无标题文档

历任领导

第一届(1995.3-2002.1)

主 任:宁玉田(1995.3-1997.10) 阎保平(1997.10-2002.1)

临时党委会书记:张建中(1995.4-1997.12)

书 记:陈兰英(2000.5-2002.4)

常务副主任:张建中(1995.3-1997.10)

副主任:钱华林(1995.3-2002.1)

副书记:陈兰英(1997.1-2000.5)

 

第二届(2002.1-2006.4)

主 任:阎保平(2002.1-2006.4)

书 记:陈兰英(2002.4- 2004.4)

副主任:李俊(2002.1-2006.4) 毛伟(2002.1-2006.4)

副书记:肖作敏(2003.1- 2008.6)

 

第三届(2006.4-2010.6)

主 任:李俊(2006.4-2007.7) 黄向阳(2007.7-2010.6)

书 记:孙勤(2006.4-2007.2)  陈浩(2008.2-2010.6)

副主任:李俊(2007.7-2010.6) 毛伟(2006.4-2010.6) 孙勤(2006.4-2007.2)

    陈浩(2008.2-2010.6)

副书记:肖作敏(2008.6-2010.6)

 

第四届(2010.6-2015.7)

主 任:黄向阳(2010.6-2015.7)

书 记:陈浩(2010.6-2015.7)

副主任:陈浩(2010.6-2015.7) 戴博伟(2010.6-2012.8) 迟学斌(2012.8-2015.7)

    南凯(2012.8-2015.7) 韩华(2013.7-2015.7)

副书记:韩华(2013.7-2015.7)

 

第五届(2015.7-至今)

主 任:廖方宇(2015.7-至今)

书 记:韩华(2015.12-至今)

副主任:韩华(2015.7-至今) 迟学斌(2015.7-至今) 南凯(2015.7-2016.7)

副书记:韩华(2015.7-2015.12)